Детский хореографический ансамбль «Флэш»


Руководитель ансамбля – Кожевникова Людмила Эриковна, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории.
Возраст обучающихся: 6 – 18 лет
Танцевальный ансамбль «Флэш» был создан в 2013 году педагогом дополнительного образования Кожевниковой  Людмилой Эриковной.  
Среди множества форм нравственно-эстетического воспитания особо выделяется хореография, так как она, как никакое другое искусство, обладает огромными возможностями для полноценного эстетического совершенствования ребенка, для его гармоничного развития и формирования его духовного мира.
Цель деятельности ансамбля - пластическое, физическое и эстетическое развитие детей в процессе обучения основам хореографического искусства.
Занимаясь в ансамбле, воспитанники не только знакомятся с лексикой классического танца, получают фундаментальные навыки в познании народно-характерного танца, изучают пластику современного танца, но и  получают возможность выразить себя в динамике, суметь добиться адекватного выражения эмоций через пластику.
Танцевальный ансамбль «Флэш» является лауреатом и  дипломантом международных, всероссийских и республиканских конкурсов.