(8362) 42-51-11
Электронная почта: dtdim@mail.ru

Центр эстетического воспитания «Созвездие»

 

 

Образцовая детская вокальная студия «Звукоград»

Педагог Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Руководитель - Мишарина Елена Юрьевна
------------
 

(Вокал)

310 каб.


 0900-0940
Мажоринки
0945-1025
микрофон
1030-1110
сольн. пение
 1115-1155
Анс.Нов.пр.
1345-1425
Микрофон
1515-1555
сольн. пение
1600-1640
Мажоринки
1645-1725
Нов.пр.
1530-1610
сольное пение
1615-1655
Мажоринки
1700-1825
сольное пение
1830-1910
микрофон
1915-2040
Нов.пр.
0900-1025
сольное пение
1340-1730
сольное пение

руководитель - Логинова Елена Ювенальевна
------------
 

(Фортепиано)

1400-1940
индивид. раб.


312 каб.

0820-1400
индивид. раб.

311 каб.

1400-1940
индивид. раб.


219 каб.

0810-1120
индивид. раб.

312 каб.

руководитель - Макарамова Лариса Биниятовна

------------
 

(Фортепиано)

109 каб.

1030-1610
индивид. раб.

1020-1320
индивид. раб.
1400-1710
индивид. раб.
1200-1740
индивид. раб.
0820-1040
индивид. раб.
1210-1430
индивид. раб.
 

Сидорова Ольга Вячеслаловна


------------
  

(Вокал)

312 каб.

1500-1540
Анс. мл. 1
1545-1625
апельсин 2
1630-1710
Апельсин 1
1715-1755
Анс. Мл. 3
1800-1840
факультет
1845-1925
Анс. Мл. 2 
0815-0855
микрофон
 0900-0940
Звуки рад.
0945-1025
Мажоринки
1030-1110
Анс.Нов.пр.
 1345-1425
мечта
1430-1510
веселая компания 
1540-1620
Апельсин2
1625-1705
анс. Мл. 3
1710-1750
факультет
1755-1835
Подг. гр. 1
1840-1920
подг. гр. 2
1925-1955
Зв. радуги
1400-1440
Апельсин 1
1445-1525
апельсин 2
1530-1610
экспромт
1000-1040
Подг. гр. 1
 1045-1125
подг. гр. 2
1130-1255
Анс. мл. 1
1300-1425
Анс. Мл. 2 
1430-1510
Зв. радуги

Петренко Полина

Вадимовна

------------
 

(Хореография)

1500-1540
апельсин 2
1545-1625
Анс. мл. 1
1630-1710
экспромт
1715-1755
Апельсин 1
1800-1840
Анс. Мл. 2 
1845-1925
факультет
1930-2010
Зв. радуги
2015-2055
Нов.пр.

116 каб.

 0900-0940
микрофон
0945-1025
Мажоринки
1030-1110
Зв. радуги
 1115-1155
Нов.пр.
каб 315

1345-1425
веселая компания
1430-1510
Мечта
1515-1555
Мажоринки
1600-1640
микрофон
каб 311
1540-1620
Апельсин 1
1625-1705
экспромт
1710-1750
апельсин 2
1755-1835
факультет

каб 116
1445-1525
Анс. мл. 1
1530-1610
Анс. мл. 2
1615-1655
Мечта
1700-1740
Мажоринки
1745-1825
Микрофон
1830-1910
Нов.пр.
1915-2055
веселая компания
2000-2040
Зв. радуги
315 каб.

Мишарина Ольга Сергеевна

------------
  

(Вокал)

1030-1155
Сольноное пение
1335-1500
Сольноное пение

310 каб
1515-1555
Мечта
1600-1640
веселая компания
 1645-1725
Шоколад
1730 -1810
Подг. гр. 3 
1815-1855
Подг. гр. 4 
1900-1940
подг. гр. 5

312 каб
1400-1525
Сольное пение
310 каб.

1615-1655
Шоколад
1700-1740
Мечта
1745-1825
Подг. гр. 3 
1830-1910
Подг. гр. 4 
1915-2055
подг. гр. 5
2000-2040
веселая компания

312 каб

Климова Светлана Леонидовна

------------
 

(актерское мастерство)

  
 1445-1525
Анс. Мл. 2
1530-1610
Анс. Мл. 1
1615-1655
Анс. Мл. 3
1700-1740
Апельсин
216 каб

 

 

Образцовый ансамбль народной песни «Воталинка»

Образцовый детский ансамбль народного танца «Изи пеледыш»

Образцовый детский фольклорный ансамбль «Шокто, гармонь»

Студия современного танца «Каскад»

Творческое объединение «Серебряные струны»

Педагог Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Руководитель - Головина Резеда Вильсуровна
------------
206 каб.

0940-1020
Индивид. 
1030-1110
группа 6
1310-1440
индивид.
1450-1620
группа1 
1650-1820
Группа 2

1400-1530
Индивид.
1540-1710
Группа 3
1720-1850
Группа 4

 

0850-0930
индивид.
0940-1020
группа 6
1310-1440
группа 5
1450-1530
индивид.
1540-1800
св. репет.

1030-1110
индивид.
1120-1200
св. репет.

Земсков Константин Евгеньевич 

---------------

 

1020-1100
группа 1
1110-1150
группа 2
1400-1530
Индивид.
1540-1620
Группа 3
1630-1800
группа 4
206 каб. 
   0840-1100
индивид.
1110-1150
группа 1
1400-1440
группа 2
1450-1530
Группа 3
1540-1620
индивид
1630-1710
группа 4 
    1000-1040
группа 1
1050-1130
группа 2
1140-1220
группа 3

  Наумов Сергей Юрьевич

------------


1430-1600
 гр.1
 1610-1740
гр.2
1750-1920
Индивид.

219 каб.
1040-1210
гр.3
1430-1510
Индивид.
1820-1900
Индивид. 

218 каб. 
 0950-1120
гр.4
1610-1740
гр.5
1750-1830
Индивид.

219 каб.


1430-1600
гр.6
1610-1740
гр.7
1750-1830
Индивид. 

219 каб. 

1410-1450
Индивид.
1550-1630
Индивид.


218 каб. 
 0950-1120
индивид.

каб. 219

 

Театр «Сказка»

Педагог Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

руководитель - Климова Светлана Леонидовна
------------
 

(Актёрское мастерство)

216 каб.


1400-1440
мл. гр.
1445-1610
Ср. гр.
1615-1830
Ст. гр.

1000-1125 
РВО

1750-1920
ст гр
1300-1340
РВО

1345-1425
мл гр
 1120-1200
мл. гр.
1205-1245
РВО
1250-1415
Ср. гр.
1420-1630
ст гр
Павлова Ольга Вячеславовна
------------
 

(Ритмика)



 

1200-1325
 
119 каб.

Театр кукол «Посолонь»

Педагог Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
руководитель - Павлова Ольга Вячеславовна
------------
 0900-1025

ср гр 2



 0900-1025
ср гр 2
1600-1730
ср. гр.1
1740-1905
Мл. гр.

 

1530-1655
Ср. гр.1


216 каб.
1035-1150
ср гр 1
1200-1325
ср гр 2
 

0855-1020
Мл. гр.



119 каб.

 
Яндекс.Метрика