(8362) 42-51-11
Электронная почта: dtdim@mail.ru

Центр эстетического воспитания «Созвездие»

 

 

Образцовая детская вокальная студия «Звукоград»

Педагог Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Руководитель - Мишарина Елена Юрьевна
------------
 

(Вокал)

310 каб.


 1320-1450
Анс. Мечта
1500-1540
Анс. В.Комп
1550-1720
Микрофон
1820-1900
Анс. Нов.пр.
1910-1950
Мажоринки
 0900-1300
сольное пение
1400-1620
сольное пение
0900-1030
Анс. Мечта
1040-1210
Анс.Нов.пр.
1220-1440
сольное пение


 1730-1810
Микрофон
1820-1900
Мажоринки
1910-1950
Анс. Мечта
2000-2040
Анс.Нов.пр.
0950-1030
сольное пение

руководитель - Логинова Елена Ювенальевна
------------
 

(Фортепиано)

1400-1940
индивид. раб.


312 каб.

0820-1400
индивид. раб.

312 каб.

1400-1940
индивид. раб.


202 каб.

0810-1120
индивид. раб.

312 каб.

руководитель - Макарамова Лариса Биниятовна

------------
 

(Фортепиано)

109 каб.

1240-1820
индивид. раб.

0900-1440
индивид. раб.
1240-1820
индивид. раб.
0910-1040
индивид. раб.
1300-1700
индивид. раб.
 

Сидорова Ольга Вячеслаловна


------------
  

(Вокал)

312 каб.

1520-1630
Апельсин
1635-1740
Мл. гр. 2
1745-1815
Мл. гр. 3
1820-1925
Мл. гр. 1
1600-1630
Мл. гр. 1
1635-1705
Апельсин
1710-1740
Мл. гр. 2
1745-1830
Мл. гр. 3
1835-2000
Зв. радуги
1700-1740
Зв. Радуги

Петренко Полина

Вадимовна

------------
 

(Хореография)

 1410-1450
Микрофон
1500-1540
Анс. Мечта
1550-1630
Анс. В.комп.
1810-1850
Мажоринки
1900-1940
Анс. Нов.пр.
1945-2100
Камертон

116 каб.

   0900-1030
Ср. гр.1
1040-1210
Ср. гр.2

315 каб.

1600-1630
Мл. гр. 2
1635-1705
Апельсин
1710-1740
Мл. гр. 3
1745-1815
Мл. гр. 1

116 каб. 


1600-1630
Мл. гр. 1
1635-1705
Апельсин
1710-1740
Мл. гр. 2
1750-1830
Мл. гр. 3
1835-1915
Анс. Нов.пр.
1920-2000
Зв. радуги

315 каб.
  1130-1210
Микрофон
1220-1300
Анс. В.комп.
1310-1350
Мажоринки
1400-1440
Анс. Мечта
1450-1530
Зв. радуги


315 каб.

Мишарина Ольга Сергеевна

------------
  

(Вокал)

1730-1810
Анс. В.комп.

310 каб.

1830-2000
Камертон

312 каб.

2010-2050
Тоника

310 каб. 
1600-1730
Тоника

312 каб.  
1820-1900
Анс. В.комп.
1910-2030
Камертон

312 каб. 

Климова Светлана Леонидовна

------------
 

(актерское мастерство)

 1635-1705
Мл. гр. 1
1710-1740
Апельсин
1745-1815
Мл. гр. 2
1820-1850
Мл. гр. 3

 

 

Образцовый ансамбль народной песни «Воталинка»

Образцовый детский ансамбль народного танца «Изи пеледыш»

Образцовый детский фольклорный ансамбль «Шокто, гармонь»

Студия современного танца «Каскад»

Творческое объединение «Серебряные струны»

Педагог Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Руководитель - Головина Резеда Вильсуровна
------------
206 каб.
 1400-1440
Индивид. 
1450-1620
Группа 1 
1630-1800
Группа 2
1810-1940
Группа 3

0940-1200
Индивид. 
1400-1440
Индивид. 
1450-1620
Группа 4 
1630-1800
Группа 5

 

1400-1525
Индивид.
1535-1700
Группа 1
1705-1830
Группа 2
1835-2000
Группа 3

1400-1530
Индивид.
1540-1710
Группа 4
1720-1850
Группа 5

0910-1450
индивид. 

Тресцов Антон Юрьевич

---------------

 

1500-1540
Группа 1
1550-1630
Группа 2

216 каб. 
1500-1540
Группа 1
1550-1630
Группа 2

119 каб.  
  

  Наумов Сергей Юрьевич

------------

1120-1200
Индивид.
1430-1600
Анс. гр.1
 1610-1740
Анс. гр.2
1750-1830
Индивид.

219 каб.
1040-1210
Анс. гр.3
1400-1440
Индивид.
1820-1900
Индивид. 

218 каб. 
 0950-1030
Индивид. 
1040-1210
Анс. гр.4
1610-1740
Анс. гр.5
1840-1920
Индивид.

206 каб.

 0910-0950
Индивид.
1430-1600
Анс. гр.6
1610-1740
Анс. гр.7
1750-1830
Индивид. 

219 каб. 

1410-1450
Индивид.
1550-1630
Индивид.
 1820-1900
Индивид.

219 каб. 
 1030-1110
Индивид.
1400-1530
Анс. гр.8
1540-1710
Анс. гр.9

каб. 211

 

Театр «Сказка»

Педагог Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

руководитель - Климова Светлана Леонидовна
------------
 

(Актёрское мастерство)

216 каб.

 1300-1425
Подг. гр.
1430-1555
Ср. гр.1
1600-1725
Ср. гр.2
1730-1810
Ст. гр.

1000-1125
РВО
1500-1625
Ср. гр.2
1630-1800
Ст. гр 
0920-1040
РВО
 1120-1245
Подг. гр.
1250-1330
Ср. гр.2
1335-1500
Ст. гр.
Павлова Ольга Вячеславовна
------------
 

(Ритмика)



 

1205-1330
ср. гр. 

119 каб.

Театр кукол «Посолонь»

Педагог Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
руководитель - Павлова Ольга Вячеславовна
------------

0855-1020
Ср. гр.
1430-1555
Ст. гр.

216 каб.

 

0855-1020
Ср. гр.
1530-1655
Ст. гр.
1700-1825
Мл. гр.

216 каб.

1530-1655
Ст. гр.
1700-1740
Мл. гр.


216 каб.

0855-1020
Мл. гр.
1025-1150
Ср. гр.


119 каб.

 
Яндекс.Метрика