Структура и органы управления

Органы управления:
Директор: Деревянко Наталья Аркадьевна
Адрес: 424000, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Пушкина, 32
Телефон/факс: (8362) 42-51-11
Электронная почта: dtdim@mail.ru
Время  приёма граждан: четверг 14.00 – 18.00

Должность Фамилия, имя, отчество Кабинет Время приема Телефон Электронная почта
Заместитель директора
 по образовательной деятельности
Аванесян Алла
Юрьевна
  205 Четверг
15.00 – 20.00
(8362)
42-03-18
alla.avanesyan.dtdim@yandex.ru
Заместитель директора
 по административно-хозяйственной части
Лебедев Владимир
Витальевич
  114  Понедельник
15.00 – 20.00
(8362)
42-43-34
vladimir.lebedev.dtdim@mail.ru

Заместитель директора,
руководитель регионального модельного центра
 Галямова Наталья
Николаевна
  126  Четверг
15.00 - 20.00
 (8362)
38-22-30
rmc-rme@yandex.ru
Главный бухгалтер Легуша Елена
Витальевна
   316 Среда
15.00 – 17.00
(8362)
45-09-09
dtdimbuh@rambler.ru



Структурные подразделения ГБОУ ДО РМЭ «ДТДиМ»



Центр организационно-методической деятельности
Руководитель: Вишнякова Нина Альбертовна

Педагогические работники:
Антоничева Светлана Ивановна
Гомзина Светлана Николаевна
Горохова Елена Александровна
Зайцева Светлана Евгеньевна
Кондрашова Елена Евгеньевна
Леухина Татьяна Сергеевна

Адрес: 424000, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Пушкина, 32
Тел./факс: (8362) 42-53-81
Электронная почта: cnmd@mail.ru
График работы: понедельник – пятница (9.00 – 18.00)


Центр духовно-нравственного воспитания «Светоч»
Руководитель: Герасимова Лидия Леонидовна

Педагогические работники:
Лебедева Татьяна Михайловна

Адрес: 424000, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Пушкина, 32
Тел./факс: (8362) 42-43-34
Электронная почта: dtdim.cvetoch@mail.ru
График работы: понедельник – пятница (9.00 – 18.00)


Центр по развитию лидерской одаренности «Импульс»
Руководитель: Герасимова Ирина Леонидовна

Педагогические работники:
Ветлужских Евгений Александрович
Мелентьева Ольга Валерьевна
Мишина Ольга Юрьевна
Топорова Ирина Васильевна

Адрес: 424000, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Пушкина, 32
Тел./факс: (8362) 42-53-81
Электронная почта: apk.impuls@yandex.ru
График работы: понедельник – пятница (9.00 – 18.00)


Центр эстетического воспитания «Созвездие»
Руководитель: Лисина Валентина Владимировна

Педагогические работники:
Васильева Людмила Анатольевна
Васильева Ольга Николаевна
Волков Алексей Васильевич
Земсков Константин Евгеньевич
Иванова Раисия Алексеевна
Климова Светлана Леонидовна
Кожевникова Людмила Эриковна
Мальцева Вита Викторовна
Морозова Наталия Алексеевна
Мухаметова Гульнара Анваровна
Наумов Сергей Юрьевич
Павлова Ольга Вячеславовна
Сидорова Ольга Вячеславовна

Адрес: 424000, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Пушкина, 32
Тел./факс: (8362) 45-67-63
Электронная почта: sozvezdiye.dtdim@mail.ru
График работы: понедельник – пятница (9.00 – 18.00)


Центр художественного творчества «Отражение»
Руководитель: Мокрушина Алеанора Александровна.

Педагогические работники:
Белугин Юрий Аркадьевич
Белугина Людмила Леонидовна
Большова Наталья Львовна
Глозштейн Оксана Сергеевна
Егошина Любовь Николаевна
Жубрина Лариса Александровна
Кузоятова Наталья Владимировна
Михайлова Елена Владимировна
Семененко Людмила Георгиевна
Суркова Екатерина Геннадьевна
Трифанова Екатерина Александровна

Адрес: 424000, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Пушкина, 32
Тел./факс: (8362) 45-67-63
Электронная почта: otrazheniye.dtdim@mail.ru
График работы: понедельник – пятница (9.00 – 18.00)


Центр творческой ориентации дошкольников «Цветик-Семицветик»
Руководитель: Бажукова Надежда Ильинична

Педагогические работники:
Бариева Лилия Сергеевна
Горохова Елена Александровна
Григорьева Юлия Андреевна
Данилевская Мария Алексеевна
Деревянко Анастасия Андреевна
Захарова Марина Владиславовна
Изотова Екатерина Борисовна
Карабанова Наталья Геннадьевна
Киселева Валентина Гавриловна
Козлова Елена Викторовна
Коскина Елена Юрьевна
Кузнецова Любовь Павловна
Пахмутова Светлана Владимировна
Протасова Ирина Викторовна
Рыбакова Светлана Альбертовна
Соловьева Анастасия Олеговна
Тарасова Ирина Владимировна
Токарева Ольга Константиновна

Адрес: 424000, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Пушкина, 32
Тел. (8362) 42-50-71
Электронная почта: cvetik-semicvetik.dtdim @mail.ru
График работы: понедельник – пятница (9.00 – 18.00)

Центр социального творчества «РОСТ»
Руководитель: Гомзина Светлана Николаевна  

Педагогические работники:
Каримова Елена Анатольевна
Козлова Анна Игоревна
Козлова Светлана Олеговна
Кошкина Екатерина Николаевна
Лежнина Елена Александровна
Логинова Елена Ивановна
Смирнов Иван Александрович
Тресцов Антон Юрьевич
Храмкина Мария Сергеевна
Чемеков Вадим Николаевич
Шестаков Андрей Александрович
Яшина Татьяна Ивановна
Яшметов Игорь Николаевич

Адрес: 424000, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Пушкина, 32
Тел. (8362) 42-53-81
Электронная почта: rost.dtdim@mail.ru
График работы: понедельник – пятница (9.00 – 18.00)


Центр физической культуры и спорта
Руководитель: Казакова Наталья Алексеевна

Педагогические работники:
Воробьев Евгений Николаевич
Даниленко Галина Петровна
Ильина Елена Анатольевна
Михайлова Ирина Валерьевна
Стрельников Андрей Анатольевич
Шехурдина Зинаида Борисовна

Адрес: 424000, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Пушкина, 32
Тел. (8362) 42-03-18
Электронная почта: sport.dtdim@mail.ru
График работы: понедельник – пятница (9.00 – 18.00)


Положения Центров ГБОУ ДО РМЭ "ДТДиМ":
эцп.pngПоложение ЗДОЦ "Радужный"
эцп.pngПоложение ЦСТ "РОСТ"
эцп.pngПоложение ЦТОД "Цветик-Семицветик"
эцп.pngПоложение ЦФКиС
эцп.pngПоложение ЦЭВ "Созвездие"
эцп.pngПоложение ЦХТ "Отражение"
эцп.pngПоложение ЦОМД
эцп.pngПоложение о ЦДНВ "Светоч"
эцп.pngПоложение ЦРЛО "Импульс"