В Движении Первых Марий Эл прошёл сбор регионального детского Совета Первых

Более двухсот делегатов из районов и городов Республики Марий Эл и их наставников посвятили в активистов Движения Первых — в рамках профильной смены Движения Первых прошла торжественная церемония, на которой ребятам были повязаны галстуки.

Для Первых было очень значимо, что их поддержала Министр образования и науки Республики Марий Эл Лариса Анатольевна Ревуцкая. Лариса Анатольевна поздравила ребят, немного рассказала о своём активном, пионерском детстве, пожелала всем продолжать развивать Движение в своих школах, района и городах под девизом «Всегда готов!»

Яркие эмоции, новые знания и полезные навыки — именно такая, наполненная смыслом и незабываемыми впечатлениями, стала региональная профильная смена Движения Первых «Импульс Первых» Республики Марий Эл.

Ребята смогли обменяться опытом, развить организаторские и лидерские качества, здесь и сейчас сделать посильный вклад в свою страну, погрузились в проекты на ближайшие полгода. А самое важное, что они объединили свои силы, чтобы стать опорой и силой нашей Родины!


К Победам большим курс уверенный взят!
Движению Первых наш дружный виват!

Источник: https://vk.com/wall-127681384_18143
11.08.2023